Поздравление ОАО Сбербанк с 8 марта 2013 г.

Международный женский день - один из самых прекрасных праздников! В этот раз наша компания принимала участие в поздравлении работниц Сбрербанка, обеспечивая аренду светового оборудования, сцену и звук.

Подробнее...

Азербайджан - пространство толерантности. 03.04.2014.

Совсем недавно, в начале апреля 2014 года, в Москве прошла выставка под названием “Азербайджан - пространство толерантности”. На ней были представлены работы широко известного фотографа Рези Дегати. И нашей компании DTSound выпала честь предоставить организаторам выставки звуковое и световое оборудование, а также поприсутствовать на самой выставке. Но обо всем по порядку.

1

Подробнее...

День рождения 02.06.2013г.

IMG 0283

“К сожалению, день рождения только раз в году. Па-ра-ра-ра...” Все помнят этот замечательный советский мультик и песенку крокодила Гены. Так вот, в обязанности нашей команды DTSound входит сделать все, чтобы этот знаменательный день Вам и Вашим близким запомнился надолго! И вот, 2 июня 2013 года мы принимали участие в организации праздника одного очень хорошего человека, назовем ее миссис X. Нами было организовано техническое сопровождение мероприятия, а также был приподнесен от всей нашей команды маленький сюрприз, о котором мы расскажем далее.

Подробнее...