День рождения 02.06.2013г.

IMG 0283

“К сожалению, день рождения только раз в году. Па-ра-ра-ра...” Все помнят этот замечательный советский мультик и песенку крокодила Гены. Так вот, в обязанности нашей команды DTSound входит сделать все, чтобы этот знаменательный день Вам и Вашим близким запомнился надолго! И вот, 2 июня 2013 года мы принимали участие в организации праздника одного очень хорошего человека, назовем ее миссис X. Нами было организовано техническое сопровождение мероприятия, а также был приподнесен от всей нашей команды маленький сюрприз, о котором мы расскажем далее.

Миссис Х до самого дня рождения ничего не подозревала о готовящемся торжестве, поэтому все вопросы мы решали с ее мужем, нашим хорошим знакомым мистером Х. Мероприятие должно был проходить в кафе центра отдыха и здоровья Тропарево, специально был нанят ведущий и организатор праздников. “ А как же живая музыка?” - спросил наш менеджер. “Там нет инструментов,” - разочарованно ответил Х. “Но ведь для этого есть мы, товарищи!”. У нас есть все для backline, начиная от аренды акустических систем и заканчивая стойкой для микрофона. Это очень обрадовало мистера Х, и мы с удвоенными усилиями принялись за обсуждение проекта. Выбрали оптимальную цветовую гамму (не удивляйтесь, что на фотоотчете Вы видите оттенки зеленого, розового и голубого), определились с количеством звукового оборудования и инструментов для выступления, “ударили по рукам” и начали готовиться к празднику.

IMG 0267

Теперь расскажем Вам о нашем секретном подарке, который мы преподнесли счастливой имениннице. Дело в том, что наш сотрудник, когда приезжал в кафе для обсуждения деталей с управляющим, заметил на стенах плазменные панели. И поскольку в наши услуги входит также аренда видеооборудования, то мы решили записать видеообращение к миссис Х от коллектива DTSound, а также сделать презентацию с счастливыми моментами ее жизни. В этом нам также помог мистер Х. Поэтому первым делом, как только наши специалисты приехали на место, мы осуществили наш “коварный план”. Затем установили световое оборудование, определили место и подключили необходимые звуковые инструменты, настроили микрофоны, акустическую систему. Мистер Х также попросил, чтобы на празднике присутствовало караоке, и мы любезно ему его предоставили. Всю информация о караоке-системах Вы можете найти в аренде караоке. Десять раз, как обычно, все перепроверили, чтобы не случилось никаких казусов, сели за пультом управления и стали ждать начала праздника. Мистера Х мы заверили, что ничего страшного во время выступления артистов и вообще на протяжении всего вечера случиться не может, т.к. мы обеспечиваем техническое сопровождение проекта. И это пригодилось, особенно когда начались танцы и гости пару раз вырывали провода из оборудования.

Наш сюрприз с видеооборудованием имениннице очень понравился, гости также были в восторге. В течение вечера мы завели очень много знакомых, друзей и даже потенциальных клиентов. Миссис Х, от всей души мы, коллектив DreamTeamSound, позравляем Вас с днем рождения и желаем исполнения все-всех желаний! Ура, товарищи, УРА!

IMG 0271