20 лет строительной компании БСК.

Нельзя не восхищаться Русскими памятниками и архитектурой! Одни только храмы чего стоят. А наши спортивные объекты? Одной из основных строительных компаний в данных областях является Балтийская строительная компания ордена Андрея Рублева. B нынешнем 2014 году ей исполнилось ни много ни мало двадцать лет. Сам Патриарх Московский Всея Руси поздравил БСК с 20летием. И мы для этих людей организовывали техническое обеспечение мероприятия по случаю этого юбилея! Это чертовски приятно, скажу я Вам.

1

Подробнее...

ВЕЧЕРИНКА КОМПАНИИ SOLO.

Кого сейчас чаще всего можно встретить на улицах Москвы? Правильно, офисных работников. Все больше и больше мы видим мужчин в костюмах и с галстуками и девушек, одетых в строгом офисном стиле. Наш рабочий кабинет - практически второй дом, в котором мы проводим 8 часов своего времени, а кто-то даже больше. И, чтобы работник выполнял свои обязанности в полную силу, ему необходимо комфортное рабочее место. Для чего я все это говорю? Просто наши клиенты, компания SOLO Office Interiors, для которых мы организовывали техническое обеспечение мероприятия, как раз и занимается поставками офисной мебели и оборудования.

IMG 0846

Подробнее...

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР CASTROL

Обычно, начиная рассказ о прошедшем мероприятии, мы всегда особое внимание уделяем заказчикам и небольшому рассказу о них. В данном случае это скорее необязательный пункт, ведь кто не знает компанию Castrol? И даже если Вы входите в число несведущих людей, то мы специально на ушко расскажем: это мировой производитель машинного масла и лидер на автомобильном рынке. Звучит впечатляюще, не правда ли? И Вы можете представить себе наши эмоции, когда такой Гигант (в дальнейшем мы так и будем называть всех представителей данной компании) решил воспользоваться нашими услугами по аренде звука и света.

SANY3480

Подробнее...